Кумушка Сабирова

сколько стоит дом во Франции в селе на окраине?

Екатерина

Те кто продают, те и называют цену. А счего вы взяли, что здесь собрались продавцы домов во Франции?

Петрова

Село селу рознь, и во Франции тоже.
Можете посмотреть, какова ситуация у них по крайней мере в некоторых деревнях.. .

У нас ведь тоже в тульской, например, глубинке брошенные жителями добротные кирпичные дома бесплатно занимают бомжи, существуя потом за счёт воровства у немногочисленных оставшихся нормальных людей.

Юлия

Самый дешевый вариант - на побережье Атлантики, там холодно и ветрено. Тысяч в 100 у. е. можно уложиться. Плюс за оформление. Только налоги там недетские.
Мне встречались предложения по недвижимости в Европе, в Испании, на Кипре.. . Вполне доступные, где-то за 150-200 тыс. уе. Думаю, совсем разваленный вариант за сотню сможете найти, только это надо самим съездить, забраться в глушь и договариваться непосредственно с собственником.

Ruslan Silin

Здравствуйте, к сожалению, нет информации о Франции, но дом в российском селе на окраине можно купить тысяч за 50 рублей. Надеюсь вам это поможет!

Айбек Абалбеков

на окраине чего? парижа, франции, с какой стороны границы? это знаетели пальцем в небо)) ) типа сколько стоит участок в россии) ) хде? в подмосковье или в сургуте?

Павел Габур

http://www.evrovilla.ru/annonces-vente-maison-chambery-73-ref4624098.html

это наверное 150.000 евро наши посредники накинули 🙂
За такой домичек, явно требующий ремонта, такое просят.. .
-----------------------------------------------------------------------------------------------

http://www.maisonsetappartements.fr/resultat_carte.asp

а вот тут ещё, сами переводите 🙂

Николай Таранов

стройте на месте-где живете, зачем деньги тратить ехать в Францию-там своих хватает

Оксана Пишонина

На окраине села Монте-Карло люди не спрашивают цену, а стоит о очереди чтобы купить.. . Ещё есть вопросы?