Smail Of Smail

Вермикулит-можно применить для размножения растений?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Нет, только радикулит. Чем больше над ними, высоко подняв заднее место, стоишь, тем лучше они растут и дают плоды для последующего размножения.

Smail Of Smail

Глупо.

Iosif Shlochiskiy

Ну, тогда научите растения размножаться вприглядку. Это будет гораздо умнее. Подходите к растению, посмотрели на него с улыбкой и он, в знак благодарности, наложит в Вашу корзинку свои плоды. Вы на них упорно опять поглядели и они, стройными рядами , на грядку - давать следующий помёт плодов.