ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

С детства мамки нам рассказывают что МУЖ - это голова, а ЖЕНА - это шея ... уж не инверсия ли это обязанностей? 👦 👧

Ответы
Семен Казанков

мне такое не говорили. я просто иду "по стопам" отца. скажем, так: муж - добытчик, министр внешней политики. жена - фонд, министр внутренней политики. в большинстве семей один из них - президент. но не в нашей. мы оба делим "власть". иногда ссоримся по этому поводу. но жена реально помогает мне решать внешние проблемы. не задает лишних вопросов по поводу бизнеса, помогает по мере возможности. тяжело с нуля, но мы Вместе уже многого добились и это вдохновляет.

Светлана Репина

куда шея повернет, туда голова и смотрит

Светлана Репина

часто приходится все решать самой

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

От безысходности )

Светлана Репина

нет, потому что надо делать

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Жанна знает о чем говорит )

Тамила Ханбекова

Умная жена/шея/ крутит куда захочет

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Кого крутит - мясорубку? На котлеты )

Тамила Ханбекова

Мужа причём на все что захочет и пусть рискнет не сделать

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

А то что ? ))) Надуется и удедет жить к маме ? )))))))))))

Тамила Ханбекова

Останется и будет пилить,пилить,пилить...

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Поедит к маме насильно.

Тамила Ханбекова

Ну ГОЛОВА