Li
Lidia

как убрать мешающий знак? есть опыт??

Поставили знак, чем доставили неудобство тем, что приходится ездить в обход через пробочный перекресток.
Все этот знак игнорят и ездят как ездили, пересекая оживленную проезжую часть.
Гайцов тем еще нет. Видимо, на знают про этот знак.

есть мысль замазать его ночь. как? чем? есть опыт у кого? знак не очень высоко над дорогой.

что будет если поймают, без машины

Даня Криволапов

Если засекут, мало не покажется.

Гульнара Бекишева

Катюша, это стоит одну бутылку водки для бомжей!!! Опыт есть и "не хилый"-работники ГАИ забудут об этом знаке-навсегда!!!

Денис Рябчиков

На рязанской трассе в низине.... два хачика с бедром битума закрашивали двойной сплошняк.... просто у них ЗАБЕГАЛОВКА потеряла клиентов когда сплошняк нанесли... а то что зона совсем не просматривается им барабану.... лишь бы народ заезжал, а как... после ДТП пусть разбираются.. .
Ехали колонной чуть их не сбили... все от солдат водителей до бойцов в кузовах были в шоке!!!! Не уподобляйтесь...

Марат

Тут уже один попытался знак убрать http://otvet.mail.ru/comments/answer/422903132/?begin_comment=1
и что из этого вышло!!!!

Malina Ilyinskaya

краской из балончика покрась.

Василий Юртайкин

снять его.. .
Сам так не хулиганил, но товарищ делал.. .
А вот попадаться не надо)) )
И, кстати, предыдущий ответ очень в тему)) )
Мой товарищ именно так и делал

Виталий Котусов

Максимум что за это светит административное взыскание. Только прежде, чем закрашивать, подумай 100 раз, а может он там по делу стоит. А то получится, как с той пъяной сучкой, которая в субботу раздолбала 6 авто + человек остался без ноги.

Ми
Минин

за порчу дорожного знака предусмотрена ответственность по статье 214 УК РФ «Вандализм»
закрасишь -заметят, спилишь - позже, всё-равно заметят.
а если в результате этих деяний произойдёт дтп и узнают, статья ещё будет одна.

ulyana.prokopeva

Опыт-есть) ) раз 5 ночью снимал с моста "6Т"-живу на одном берегу, а работал-на другом. . а в твоем случае-налей в пакет краски и постарайся попасть им в верх знака..))

Elena Karpenko

Ночью циркулярной пилой спили ))

Елена Грачева

пдд 1.5, его не просто так поставили правила кровью писанны, у меня возле дома такую же хрень сделали.

Маргарита Морослина

Зачастую дорожные рабочие их ставят совершенно не там, где им указали. К примеру спьяну проедут лишний перекрёсток, а обратно ехать влом в целях экономии топлива. У меня в соседнем дворе висел ""Жилая зона" и мне, что б домой попасть, нужно было кварталов 5 фигачить (в этих кварталах не было сквозного проезда) . Мы с 2-я друзьями расстреляли его из ружья для пейнтбола. Теперь он не соответствует ГОСТу и выполнять его нет смысла. Хер поймёшь, что на нём. ! Только херачте знаки ночью в дни праздников, когда все бухие и всем похер! Мы в День независимости Украины расстреляли знак в 23.59)))))) Удачи!