Виктория Лапатина

двадцатку убрали? т. е + 20 км\ч от знака?))

я имею ввиду от штрафов гибдд от знака до 19 км\ч допускается а после 20 уже идет штраф этого уже нет?

G*
Gal'ka ***

штрафуется только превышение более 20 км/ч. то есть если радар или камера показала 79 при разрешенных 60ти, то вас не оштрафуют. но, будьте человеком, едьте все равно 60.

Ирина Александрова

+20 никогда и не было
всегда было и есть +9 км/ч

Александр Мизерник

Пункт 12.9 ч. 1. Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - в редакции от 01.09.2014 года - мера наказания исключена.

Виктор Клыков

Конечно! +20 от знака, +10 погрешность, +30 у меня тормоза Брембо, +40 дак я ж на трассе, +50 ведь никого нет, +30 дорога прямая.
В итоге:

Лена

вообщето сейчас +20!!! +10 только собираются вернуть!