Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Однажды наиб Шамиля Ахбердилав из Хунзаха попросил своего друга из Чечни Талгика засватать за себя красавицу, его землячку. Тот, не задумываясь, выполнил просьбу друга. Счастливый Ахбердилав со своей невестой, отправляясь домой, заметил на её лице слезинку, вытер её кончиком мизинца и спросил, почему та грустит. Тут и раскрылось, что Талгик и она были засватаны. Благородный Талгик дружбу посчитал важнее любви. Но и Ахбердилав был не менее благороден и предан дружбе. Палец, который коснулся невес

Ответы
Маруся Климова

Внезапно возрожденные нации с их новоявленной мифологией, несомненно, любопытное явление..Для историков. А моя стезя лежит столь далеко в глубь времен что не предполагает на этой дороге связь цивилизаций и несомых ими традиций. Благодарю покорно.

В*
Валентина ***

Иногда! Сейчас и желторотые сынки богатых родителей требуют дорогих игрушек.

В*
Валентина ***

Извините, почему-то сюда попал ответ на другой вопрос.

Настя

он отрезал себе палец???????????????

Гузель Шакирова

а дальше что?????Отрубил????????????

Галина Качуровская

он наверное по своему прав

Александр Иванов

что дальше?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

на вопрос надо нажимать тогда узнаете