Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам высказывают недовольство Вами лично посетители сайта, которые лучше знают как Вам жить, что делать и куда идти?

Ответы
Немо

Систематически , причем посылая куда то видео очень хорошо сами знают эту дорогу и место .🙂 Не понимают , что если им там очень нравится ....другие уж точно никогда там не будут , в отличии от них.

Francheska Dolly

Уже давно мне никто не грубил и я ни с кем не препиралась тут,хотя нет,была одна женщина,по поводу гороскопов,но она быстро успокоилась)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Семён

Могу прислушаться и даже сделать вывод, ведь послать ко всем чертям я его или её всегда смогу, спешить нужно медленно ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать.

Семён

Так и знать ...

Сергей Хрулёв

Мне это не грозит. А их уберегать от этих процедур я не намерен. Пусть.. Собака лает - караван идёт 😛🤟

Наталия Каменных

ну вот высказал один, не хватило смелости ответ выслушать, заблокировал, смешная она УКРАИНА

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну их. Я в чс их всех таких

Наталия Каменных

а я дурища только осваиваюсь с компом, только купила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я уже довольно опытный пользователь в этом плане.

Наталия Каменных

может будешь меня хоть чуть-чуть консультировать, я уже фото научилась пересылать, но на этом - ВСЕ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это надо лично. Так много очень писать придётся. А времени мало, я редко тут бываю.

Наталия Каменных

да я тоже не часто, но а если я просто вопросы буду задавать по компу, меня ведь и фотки делать и отсылать научили здесь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Задавайте. Тут люди охотно делятся.

Валерий Дягилев

Таким недовольным я не 6оворю--иди на........! Я им говорю--далеко пойдёте товарищ!!!☝️🤣😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! ))

Татьяна Лагунович

Бывает. Ведь сейчас так много людей, которые лучше и больше, чем я, знают о моей жизни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Умники и советчики разного рода.

☮Зеркало☮

Да пусть высказывают. Я знаю, как и куда их послать, чтобы не высказывали больше.

Просто Александр

Да,бывает такое,иногда.....что же иду "ежиков пасти" раз посылают.🤷‍♂️☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

☺️Да уж.

Чи
Чин

советов немало, и сразу в ЧС суют …вот такие у нас незрелые товарищи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

да черт с ними, подумаешь ч.с.)

Сергей Волков

Да, бывает такое. Я поступаю очень просто. Отправляю учителей в ЧС)))))

Sergey Lomov

ну как же без этого, чем старше человек, тем плодовитей в советах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Sined Nivas

Обычно если мне указывают, что делать, я указываю куда ему идти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Sined Nivas

Ничего хорошего, не люблю конфликты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно просто не вступать в полемику.

Sined Nivas

Типа тебя обосрали, а ты обтекаешь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они всех женщин обсерают и каждый раз лететь с шашкой на голо глупо. Тут возможно маразматики сидят, которым уже ничего кроме каши не надо.

Sined Nivas

Значит в чс их

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и поступаю

Николай Дубинин

...пусть знают, это не мое бремя познания. Мне достаточно своего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Марина

Да была парочка всезнаек, теперь общаются друг с другом в ЧС

Людмила Давыдова

нет..потому что я уже пошла,куда послали.......Пока не дошла((((

Лара Ларочка

Ничего не делать, послать их подальше в чс, например😉😊

Геннадий Васильевич

Аватарка у вас классная, Темная Материя. И душа светлая.

Геннадий Васильевич

Могу поклясться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нужно )

Serg Walker

Нет, с такими Гуру я обычно не общаюсь. Им и без меня збс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Геннадий Васильевич

Пусть и идут куда подальше, самое место в бане им. (ЧС)😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, это точно.