К*
Катерина***** ***

добрые граждане Россияне помогите пожалуйста! ворос такой

СКОЛЬКО НАДО ВРЕМЕНИ? НЕ ЗАХОДИТЬ В ОДНОКЛАССНИКИ ЧТОБЫ ПРОФИЛЬ УДАЛИЛИ! ? ИЛИ ЗАКРЫЛИ НУ КОРОЧЕ ЧТОБЫ ЕГО НЕ БЫЛО ТАМ!

Алишер Шомурадов

Вроде как нет у них срока.

Света Субботина

мало только не заходить, обязательное условие чтобы аккаунт удалили нужно отключить интернет и продать компьютер, ноутбук, телефон и утюх

Олег Ткаченко

Нужно обязательно написать администрации сайта, они могут потребовать подтверждения, что именно Ваш аккаунт. Я допустим когда забыла пароль, а к телефону и мылу она не была привязана, отправляла свою фотографию где я сижу на фоне компа с открытой своей страничкой одноклассников (при условии что на странице действительно моё фото) , только тогда они мне прислали новый пароль, тут скорей всего такая же система, иначе зачем им удалять просто так аккаунты.
Представляете сколько ревнивых девушек или парней, тайком хотят удалить страницы друг друга и сколько подобных запросов приходят администрации одноклассников, поэтому вы должны чётко изложить зачем, почему и что это именно Ваша страничка, тогда из кучи подобных писем, на вас обратят внимание.