Дарья Ломоносова

Подскажите пожалуйста (ворос про видюху)

Как и какими способами ( не считая разгона, потому что это опасно) можно увеличить хотя бы на самую малость, производительность встроенной в ноут видеокарты AMD Radeon HD 7520g 512mb?

Николай Корняев

Никак. Просто энергии не хватит для даже малейшего разгона, и все перегреется нахрен.

Марина Давыдова

установить на максимальную производительность в настройках каталист-центра

Алексей Солопов

самая малость не прибавит производительности в играх...