Виктор Ильин

Подскажите старую видюху!!

Восстанавливаю старый комп с процессором AMD Athlon 64, 2000 MHz (10 x 200) 3200+ 1 ядерник буду ещё разгонять если не здохнет пока что 2 Ghz разогнал
Материнка Asus A8V-VM

Видюха стоит 7300 GS

Нужна видюха по лучше хотябы чтобы можно было играть более менее в нормальные игры
windows 7 Ultimate

Yulia Romanova

да ЛЮБАЯ с подходящим разъемом и которую потянет БП ;)))

Ирина Котлыбулатова

AMD Radeon R7 240 или nVidia GeForce GT 630. Совсем дешевки слабоваты, дорогие - производительные нет смысла. Радеон предпочтительней, дешевле и немного производительней.