Дин Динёв

подскажите что у меня с видюхой!

подскажите что у меня с видюхой! во время игр чеерз некоторое время выскакивает оповещяние что видеодрайвер неотвечает и игра вылетает! что это и как это исправить? (дрова новые)

Виктория Авдонина.

перегревается видюха, грозит отвалом чипа, может разгоняли ее ?? посмотри температуру ее

Александр Гончаров

может видюха перегрелась

Вячеслав Андреев

Обнови снова драйвер, на сайте инвидиа, если конечно у тебя видюха инвидиа, ну, а если не поможет то скорее всего чето внутри компа может нагрев сильный, а может брак