Виталик Моисеев

Парни, подскажите с железом (видюха)

Я думаю взять GTX770, вот такую: Palit GeForce GTX770
JETSTREAM 2Gb GDDR5 (Ret) (NE5X770H1042-1045J)

Большая ли разница между её и другими видюхами GTX770 других компаний? просто я посмотрел цены и она в среднем на 80 долларов дешевле, не скажется ли это дишивезна на качестве?

Евгений Станов

Я бы 780 купил, гб так на 3-4. Так, если эконом вариант, то сойдет.

Khatuna Khalvashi

Не скажется, у меня дешевая GTX 460 палитовская была, 3 года без сбоев, до неё была 8600 GT, до сих пор у кого-то в системнике трудится

Алла Туганова

посмотри по характеристикам, найди отличия, прогугли параметр и реши - критично или нет.

Андрей Раев

У Палита вечные проблемы с охлаждением, но эта вроде выглядит прилично. Во всяком случае, на Оверлокерах её хвалят.

Василий Ганжа

Нет разнице нет, такая цена, из за бренда, крупные асусы и мси и т. п. стоят дороже из за бренда, и дизайн если ты заметил у палит обыкнавенный а у других очень классный, но какая разница всё внутри будет не полюбуешся на неё в корпусе, а только при установке и вынимании, так что бери.

Дмитрий Чиховский

Palit стали выпускать что-то более менее нормальное, пэтому бери не раздумывая

Наталия Румянцева

Лучше взять от MSI, версию GAMING

Виктория Тырса

Бери. Шанс нарваться на брак у Palit чуть выше, чем у того же ASUS. Ты больше платишь за бренд, комплектацию и фирменные особенности, которые не особо-то и нужны.