Мария Уткина

Помогите ворос внутри

хочу купить оперативную память на 4 гигобайта или на 8 гигабайт но материнской плате нет слотов под неё сейчас у меня 4 гигабайта оперативной памяти видемо 2 по 2 гигабайта что делать? куда вставлять оперативку ?

сори за пыль ))

да но поидее должно быть хотябы 4 слота

Юлия Куницына

Сперва выяснить, а поддерживается ли вашим железом такой объем памяти? И только тогда осуществлять апгрейд.

Елена Беляева

Вытащить обе планки и вставить одну (на 4 или 8 Гб).

Мадина Мырзахметова

Взять документацию по матери и посмотреть, что она держит. Потом решать вопрос с покупкой новых планок и продажей старых.

Елена Громыко

сними эти купи по 4 гига если конечно мать держит такой объём на слот

Женя Абрамова

вынимай старую и вставляй новую. а куда ещё если не в слоты памяти? не попробуй в привод засунуть:)))

Юльчик

У тебя уже 4гб стоит, зачем тебе ещё 4??? Если хочешь 8,то эти вынимай и покупай 2х4гб