Владислав Владислав

Нужен совет. Ворос внутри.

Мне 13 лет. Я занимаюсь карате уже 5 лет, но в спаррингах я дерусь больше руками и изредка подключаю ноги. Мне даже тренер говорил, что у меня какой-то кикбоксинговский и боксерский стиль. Посоветуйте, может, мне реально в проффесиональный бокс перейти? Я понимаю, немного неуместный вопрос, но мне важен любой совет. Спасибо.

Р.
Роман ....ov

Брось нафиг пока не поздно. Драться уже научился и хорош.

Антонина

если махач ногами совсем не интересен то иди на бокс, только неговори "проффессиональный бокс", что бы стать проффессиональным боксером тебе во первых должно быть 18 а во вторых ты должен показать себя на соревнованиях как любитель

Анна Макарова

А ты сам чего хочешь? можно же ведь попробовать ...

Мария Анисимова

не не, оставайся в карате