Евгения Новикова

Привет! Мне нужен совет по велосипеду, связанный с переключением передач, с "коробкой",вопрос внутри

велосипед новый (ему 2 месяца, гарантия еще идет), дорожный, по горкам не катаюсь, только по улицам. на передаче 2(слева) -6(справа) ,7 иногда (часто, наверное, раз в минуту точно) переключается передача, просто, что-то происходит в цепи... что делать? везти в магазин, или сам смогу что-то сделать?

Diana Adamiya

была у меная такая же фигня, я решил проблему первый раз, заменой звеньев в цепи, второй раз полной заменой цепи на новую, влетел в капеечку зато теперь все пучком