Ан
Анюта

Проблема при переключении передач в велосипеде

При переключении спереди с большой на среднюю звезду и последущей прокрутке педалей слышится очень странный постоянный (при прокрутке педалей) треск (но это не цепь) , при переключении со средней на маленькую и обратно, на среднюю, треск проходит, при ереключении всех остальных звезд спереди и сзади в любом направлении никакого треска нет.
В чем может быть проблема?!

Павел Жидиков

Треск может иметь разные причины. 1. Неправильная установка по высоте переднего переключателя- слишком низко сидит. 2.Нет совпадения чейнлайн с плоскостью переключателя 3. Критический износ самого переклюка и т. д.

Роман Поздняков

попробуй немного вкрутить крутилку на левой манетке.