Настя Падкина

Проблемы при переключении передач

Здравствуйте у меня корона эксив 180 кузова двигатель 4 s fe проблемы при переключении передач МКпп, набрав 3-4 тыс на 1 ой скорости затем переключив на 2 ую машина начинает дергаться или при движении с места тоже начинает дергаться если давать больше оборотов уходит с прошлифовкой . Так при каждом переключении любой скорости двигатель как будто долбит в салон. Все чисти фильтры менял не помогло . Единственное немного порвана подушка (перед ноя опора двигателя) возможно ли что только из за нее такие проблемы.

Ai
Aid

возможно и из за неё, в любом случае надо срочно менять пока не сломало другие