Валя Исаева

В чём дело? Кто ответит (фото и ворос внутри)

С этой девушкой много кто хочет встречаться, а она от всех морозиться!
Ну когда в её жизни появиться мужчина который за интересует ее?
И когда всё же выйдет замуж? Уже пора, всё таки уже скоро 27 стукнет.

Grisha Brinza

не ищи себе идеал, а то до 40 лет дождёшься, а там уж никому не будешь нужна и кое-что мхом покроется..) ) при всём уважении. идеального человека нет, все небезупречны. а мужиков ДОФИГА!!!! выбирай, сколько хочешь!