Наталия Мухина

в чём тут дело? что меня ждёт ? (фотография внутри)

Привет всем я хотела спросить, можите ли вы обьяснить повидение моей мамы впоследнее время по отношению ко мне ..В чём дело ?
И хотела спросить что ожидает меня в жизни на ближайшее будущее ?
Спасибо

Эмиль Низамов

Мама пережила потрясения и пока не готова это обсуждать. Но Вас ждём мудрый и полезный разговор с не. Вы многое узнаете (нового) . В целом Вас ждёт всё хорошее и позитивное. И маму тоже. Вы поможете друг другу.

Айсулуу Атаканова

Ваша мама вас любит, а вы взрослеете вот она и немного переживает что вы больше времени стали проводить с друзьями, и мысленно, вы похоже то ли сейчас то ли были влюблены.
У вашей мамы со здоровьем все нормально?
А с личным?
её что-то волнует то ли здоровье, то ли личные отношения.

Тимур Чик

У мамы жесткая нехватка энергий и подселенец, она вас крепко вампирит.