Владимир Веретенников

Еду в россию! ) россияне помогите!)

вот из родины Баку переезжаю к бабушке в Россию) она живет в селе Ореховка, Ставропольский край. но у нее нет интернета и домашнего телефона. Вот в баку скоростной интернет у нас подключается через модем и телефоный шнур, а у вас я слышала интернет через флешку с сим картой. не подскажите что делать где такое пробрести и какая там цена?) вообще какие варианты провести интернет скоростной без дом тела? ну чтобы скайп работал, фильмы смотреть можно было..

Ренат Валиулин

Хорошего беспроводного интернета нет, не считая вайфай.. .
так что лучше бабушку перевезите к себе)

Александр Савинов

есть 3g модемы за 800 р, но там некоторые нюансы с ограничением скорости

Елена Гандаева

да 3g в помощь. а если еще есть деньги, то и можно о нюансах забыть)
в общем про 3g все расспросите у продавца)

Дима Ормонов

привет. первое надо знать какои оператор связи там работает хорошо. у нас 3 оператора которые предоставляют интернет. Мегафон Мтс билаин покупаеш модем того оператора тебе симкарту датут. 1 или 3 месеца интернета в подарок это адо узновать когда приедиш. если чесно. 2 000 оставиш ты в салоне. модем меньше 1300 не стоит .мегафон зона покрытия большая. мтс идет за мегафоном. если твоя бабушка живет в городе. проблем нет. ве будит ловить. если деревня узнаваи что там самое мошное.

Александра Волчкова

Привет землячка.... я тоже из Баку из Баладжар... выбери какая сеть лучше ну мобильная.. и покупай модем только обязательно три джи и выше у меня мтс и скорость приличная и без ограничения трафика

Антон Кудрявцев

скоростной интернет-самый лучший и почти везде это оператор ( домру и магинфо) они предастовляют пакетами подключения-интернет, кабельное и домру городской телефон. Ведут определённый кабель.
http://help.mgn.ru/connection-schemes
http://mgn.domru.ru/
+ маршрутизатор для wifi,чтобы по квартире без шнура ходить. Это самый удобный лучший способ-вот через него и можно смотреть фильмы онлайн.
а модемы это прошлый век-или для тех кто живёт за городом, где не проводит монтажных установок.
там даже у без лимитного ограничения есть.
лично у меня 4 модема было разных операторов они валяются просто-не нужные.
у них скорость очень мала по сравнению со скоростным.

Светлана Лимперова

а кто у вас там бабушка я просто от туда