Галина.ярославль

Энтомологическоэ
Сколько времени муха может летать без посадки, пока топливо не закончится? Час? День? Неделю?

Ответы
Игорь

Муха может пролететь без остановки сорок пять километров!

Галина.ярославль

Скорость полета домовой мухи — 6-7 км/ч, пролететь без остановки она может километр-полтора

Александр Шебалин .

Это ещё зависит от её внутреннего двигателя.

Галина.ярославль

и что б не курящая была

Александр Шебалин .

Нет,муха знает:"Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт".

Галина.ярославль

Муха мухе рознь!

Еl´ Lazar

Срочно исследовать!

Максим Jw

Безразлично 🙂

Николай Смирнов

Десять секунд

Галина.ярославль

Рекорд зафиксирован мухами сопровождения с GoPro?

Николай Смирнов

Точно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Зачем тебе?

Галина.ярославль

Скорость полета домовой мухи — 6-7 км/ч, пролететь без остановки она может километр-полтора.Вот я понимаю, как посчитали скорость, но беспосадочная дальность то откуда получена?
Прямое наблюдение затруднено, опыт наверное был замороченным.

Валерий Ратников 🇨🇳

до стекла.

Галина.ярославль

Оружие возмездия

Валерий Ратников 🇨🇳

тук, головке бобо. Крылышками бяк бяк