조랑말

Америка спрашивает у Украины - Чего такая грустная? - Та мой ушел к своей бывшей - А ты чего такая грустная? - По моему моя Аляска - л е с б и я нк а - Почему? - Да она так на Чукотку заглядывается!

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вступила Украина в ЕС. Встречаются два кума. - Ну как оно? - Всё плохо! Жена уехала уборщицей в Испанию, дочь на панели, сын вышел замуж за американца и уехал, а я сижу без гривны денег. А виноваты во всём клятые москали: знали же, что мы назло им вступим.

Галина Бердюгина

Мыкола, а шо цэ «ассоциированное членство»? — Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС. — Значит, войдёт в ЕС? — Нет, не войдёт, но будет участвовать. — Як так? — Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом… болтаются!

Олег Grom

Если бы Крым взяли у сильной,богатой, храброй станы, это была-бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародёрство.(С) Александр Невзоров

Алексей Купневский

Опять у Украны ПОДЫВЫСЬ когда вы уже обдрочитесь

Realistka

"Мойша, таки шо у вас там на Украине?" "У нас полный дурдом! Русские всё окружили и кричат "Сдавайтесь!", а им отвечают: "Русские не сдаются!"

조랑말

не т

Алексей

Крымские русские настолько суровы, что на призыв местных националистов "чемодан-вокзал-Россия" забирают вокзал с собой ))))

조랑말

😉

Наташа Крутикова

С Аляской уже так не получится как с Крымом... губу пристегните...это украинцы вам верили а Америка мизинец в рот не положит

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Обама Джону Кери: «Я что-то не понял: за те 5 миллиардов $, что угрохали в Украине на майдан, мы что - русским Крым купили?» )))

. Хасс

захватим крым,захватим аляску,захватим весь мир...и весь мир в болото превратим-всё загадим своими дураками и дорогами..

Инна Иванчина

Ни за что США не расстанится даже с кусочком земли... тем более если они его будут делить с Россией.

Gee Way

Стул спрашивает у табуретки:"Чего такой деревянные?"
А табуретка отвечает:"Да я бывших буратино."

Olesa Gubareva

даже я не любитель политики понимаю,что Украина просто повод для мирового хаоса ,дурдом кругом!

Пётр Култышев

пусть теперь Юлька с америкосами договаривается что-бы они для неё в России газ закупали

Маргарита Расулова

да пусть хоть куда уходят,лишь бы нашу однодневную зарплату не собирали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад Fed

ага..а про Крым ничего такого нет? Пусть Аляска с Чукоткой в одну постельку лягут.. 😄

조랑말

А что тебе Крым сделал плохого?

Влад Fed

ничего не сделал. И понимать надо правильно юмор. Крым ушел к России (это так?).И хотелось бы Аляску вернуть.

조랑말

правильно

Constantin Mamykin

По некоторым данным, деньги за Аляску до казны не доплыли. Надо бы референдум...

Оля Петрова

ничего Аляска на Чукотку не заглядывает, что ей фильм ужасов нравиться что ли

Олег Гришин

Мне кажется правдивый диалог, возможно выражающий действительное состяние.

Анатолий Смышников

Хоть бы один раз посмотреть на человека сочиняющего анекдоты . Браво .

Сергей Митин

Во первых,ты не моя проблема,а во вторых речитатив не интересный

Татка

для украинцев это очень болезненная тема, может не стоит шутить