Надежда

болит низ живота, боль переходит во внутреннюю сторону бедер (будто в мышцы) и немного в спину снизу

На 15 день цикла ожидала овуляцию, было пару капелек крови (как обычно) на следующие два дня вечером опять было немного крови (возможно из-за бурного секса). на 21 день цикла опять было немного крови (может быть опять из-за секса) все ПА были защищены презервативом, мало того, перед тем как кончить партнер вынимал член и кончал в презерватив. Что это может быть? Месячные должны быть через дней 8-10, такого никогда не было, я боюсь, что забеременела, у кого-то было так?
еще после овуляции уже дней 6 болят соски. (половой жизнью живу второй месяц)

Абулайси Саидахмад

Что это за секс до крови? Вы что мазохисты?

Александр Козуров

проверся у доктора это не тяжело

Ирина Алексеева

Не занимайся сексом, пока всё не вернётся в норму.

Руслан Зайцев

купи тест и проверь, а лучше к врачу