Мария Чебышева

болит низ спины на левой стороне

я уже почти сажусь на шпагат и у меня болит спина с низу в боку левом сильно растяжку прервала че делать она пройдет?

Александр Фоменко

потяни седалищный нерв (возможно станет легче, похоже, защемила) - ляг на спину, согни колено левой ноги и потяни его к груди при помощи рук (можно иначе - голень согнутой ноги положи на прямую правую и тяни к груди уже всю "конструкцию" из обеих ног)

Константин Матвеенко

Пройдет. Отдохни от шпагата

Александр Самохвалов

горячая ванна, нужно расслабить мышцы, как пройдет продолжай