Игорь Щепин

При вступлении в брак отказополучателя по завещательному отказу с наследником жилого помещения:

-право пользования жилым помещением сохраняется на неограниченный срок
-право пользования жилым помещением прекращается
-право пользования может быть сохранено только брачным договором
-право пользования может быть сохранено только решением суда
-право пользования прекращается в силу прекращения действия завещательного отказа.

Ответы
Капля Радуги

А по-русски можно то же самое?