Ди
Диана

Подруги просят провести проверку на верность своим парням в итоге результат одинаковый, не ужели все люди такие 😐

Ответы
Огненный Муравьед

Проверку до женитьбы надо было проводить, когда в очереди за воблой партнера искали. А раз проверку просят, кирдык отношениям.

Ди
Диана

Все они оказались ублюдками разве не лучше избавиться от них сразу пока не будет поздно?

Огненный Муравьед

Лучше. Только в отношениях одного виноватого не бывает.

Ди
Диана

Даже так обзывать своих девушек тоже хреново

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то двусмысленно звучит. Все оказались неверными? А кто та дама, которая провела проверку и на себе это испытала?

Ди
Диана

Вообще я хотела чтобы меня хоть кто-то из них нахер послал уже даже молилась об этом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет, Диана есть Господь Бог Всемогущий,а это значит есть подобие Его совершенства и в людях, однозначно......

Ди
Диана

Столько уже проверки сделала не один не прошел капец....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А это не важно в людях есть святое это их жизнь,сейчас они не живут,а выживают поэтому ведут свой образ жизни примитивно как в зверинце,что касается ваших понятий и состояния здравого рассудка и мышления слушайте в человеке голос Совершенного разума,голос Господа.

Светлана Белодед

Значит и вы такая,если пишете,что все люди такие????вот с себя наверно и надо начинать

Ди
Диана

Советую и вам тоже начать с себя)

Светлана Белодед

А мне это и не надо,любимым надо доверять,но и себя не забывать,а люди все не без греха...увы

Ди
Диана

Людям можно доверять если они доверяют вам в ответ, а если человек настолько прогнил что пишет не понятно кому что его девка на самом деле его "служанка"то тут и о доверии нету речи, такие отношения надо обрывать сразу. После 27 проваленной проверки уже и сомневаешься в людях.

Светлана Белодед

Какой кошмар,это правда простить нельзя...К сожалению нормальных мужчин мало...

Arhangelblaicke

Их парни, даже подруг своих девушек не знают?

Ди
Диана

Откуда мне знать я проверила дохера людей у Андрея с Аминой было 2 года

Arhangelblaicke

Ого, ну да много....

Ди
Диана

В итоге у него была левая баба 🙂 с которой я даже по общалась

Arhangelblaicke

Не...это уже личное, не надо...я ж только об общем спрашивал, для уточнения вопроса.

Ди
Диана

Ага

Ст
Старый

Ну а чё если ты сама к ним в койку кидаешься

Ди
Диана

Проверку вообще никто не прошёл было такое: у меня есть девка сорри и писали с других ак чтобы девушка~ их не спалила...

Ст
Старый

Может вы таких себе выбрали?

Ди
Диана

🤣 не я же выбирала это были выбор моих подруг и однокурсников

Ст
Старый

Однокурсники таких же себе понавыбирали? Странные у вас курсы

Ди
Диана

😐

Ал
Алекс

Так и женщины не проходят проверку .

Ал
Алекс

Перед вами . Меня тоже проверяла моя по молодости с подругой .

Ди
Диана

Ну тогда вы молодец

Ал
Алекс

Разделась и ко мне в постель , а я отвернулся и спать .

Ди
Диана

😅

Ал
Алекс

Во ей облом был . И сиськи обвисли .

Victor. By

а бывает штрейхбрейхеров бьют

Victor. By

твоих подруг побить нужно...1. не веришь - уйди, 2. подстава наказуема, 3. возможно любовь не достигла стадии отказа...и еще много различных вариантов как в защиту, так и в укор пострадавших

Ди
Диана

Да плевать кого бить главное что я психологию сижу и изучаю

Victor. By

и что говорит психология по этому поводу?

Ди
Диана

Это моя психология вам как "мужчине" не понравится 🤣

Victor. By

наоборот, очень даже интересно со стороны

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну такие вот значит подружки

Ди
Диана

Я уже начинаю их понимать, мне сказала проверь моего парня мне кажется что он изменяет мне мо своей подругой детство в итоге так и оказалось (

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот я и говорю.. одни подружки заказывают проверки, другие проверяют.. третья вообще с дества- непойми чем там занимаются)

Ди
Диана

Ублюдков надо убивать ☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот, хоть какой то конструктив

Белый Тигр

Все поголовно изменили?

Ди
Диана

Конечно

Белый Тигр

Тогда приятного аппетита

Ди
Диана

Большое спасибо

Белый Тигр

К твоим услугам,Диана

Ди
Диана

💐

Tata Togoshvili

В каком смысле такие?

Tata Togoshvili

Я не поняла почему с таким именно встречались или попадались😁

Ди
Диана

Удачи в моём жизни нету наверное

Tata Togoshvili

Не только у вас😁

Ди
Диана

🤣 значит с миром что-то не так не сомной

Tata Togoshvili

Это точно😂

Я Горец

А ты никому не верь

Я Горец

А сколько тебе годиков?

Ди
Диана

Я Горец

Ну да, маленькая ещё

Ди
Диана

Ага

Я Горец

Да у тебя всё ещё впереди, вот увидишь

Ан
Андрей

Нехрен проверять

Ди
Диана

Попросила а мне скучно

Ан
Андрей

Не надо, это подловательно выг

Ан
Андрей

Выглядит

Ди
Диана

М

Добрейший Тролль

Не прошли тест?

Добрейший Тролль

Не понимаю что надо то, есть женщина люби её, нет жеш

Ди
Диана

Хз

Добрейший Тролль

Да и пусть они живут, как живут

Ди
Диана

Ага

Добрейший Тролль

Хорошего дня

Епифания

Не все, а быдло

Ди
Диана

Реально ненормальные

Моня Гершензон

Вам повезло...

Ди
Диана

А

Моня Гершензон

знакомый, конченый изменник ... месть жены угадаете?

Ди
Диана

Хм

Моня Гершензон

она старалась изменить ему с его друзьями, при этом, чтобы он был осведомлён

Ди
Диана

Мда

Андрей Григорьев

Отнюдь не все

Ди
Диана

Надеюсь на это

Ирина Славянка

Все парни!

Ди
Диана

Капец мир прогнил

Я Алкоголик Анархист

не все.

Ди
Диана

Уже начинаешь сомневаться

То
Тося

Да

Ди
Диана

Капец

То
Тося

Есть конечно хорошие, но малый процент

Ди
Диана

Да уже и сомневаешься