На
Натали

Ищу сильную колдунью на любовный приворот. Я хочу, чтоб наша Дума полюбила свой народ!Есть такие на сайте???

Ответы
Владимир Жиров

Нет у нашей Думы никакого народа. Дума - это место работы депутатов, за которую они положили себе огромное денежное обеспечение и умопомрачительные льготы. К народу она не имеет никакого отношения. Всё только для себя, любимых.

На
Натали

это точно

Галина

А нет такого закона -любить народ ,я не видела ,даже в конституции не записано и какое же право должна иметь ДУМА. НЕТ У НЕЁ ТАКОГО ПРАВА ЛЮБИТЬ НАРОД и ни один приворот не подействует, сытый голодному- не товарищ .

Галина

С какой это радости, на дворе какой строй к нам пришел ,капиталистический , а не демократический ., а при этом строе закон на чьей стороне -капиталистов а не для народ.

На
Натали

значит строй надо менять вместе с избраниками

Галина

Власть и армия в ВАШИХ РУКАХ ,НАЧИНАЙТЕ.

На
Натали

как только так сразу

Галина

Будем ждать известий .

Alarih

нет..колдунья не поможет..думу чарами не взять!!..вот палач..пожалуй сможет..надо бы его позвать!!..думу в очередь поставить..и по-быстрому их всех..взять и просто обезглавить..топором уродов тех!!...

На
Натали

согласна

Николаус

Есть,только надо результаты голосованья за президентские конституционные реформы перечесть! Да новую конституцию завесть! Референдумом оформленную открытым голосованием персональным!

На
Натали

Да да...👍👍👍

Юр
Юрий

А дума - это какой-то особый народ? Если да, то приворот подействует. А если весь народ состоит из того же материала, что и думцы, то этим народом пора поля удобрять.

На
Натали

😉

Кравцов Владислав

Я б такими вещами даже оптом Хоттабыча и стаю золотых рыбок не стал напрягать) в моральном уроде совесть только битьем и прочими наказаниями можно пробудить

На
Натали

Ну да..это точно

Кравцов Владислав

Так что с "Гингемой" не заморачивайся, только деньги слупит)

На
Натали

Понятно

Кравцов Владислав

Всех благ

На
Натали

Спасибо

Александр

Тут Кейси в кейс спрячется,Нострадамус застрадает, а у Кассандры вообще налоговая кассу опечатает.Сам Люцифер на это не способен,а он знает толк в магии!

На
Натали

👍😊 думаете ...

Елена Максимова

А требуется-ли приворот, коли они и так любят СВОЙ(!!) народ.А теперь вопрос, параллельно генетический запрос : В Думе много-ли славянских управленцев?

На
Натали

Да да точно

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Она и так его любит, в особо извращенной форме только. Вот поступить бы как герой Джима Керри, разучившийся врать, но в отношении всех госслужащих

На
Натали

Ну да

Валерий Дягилев

Жизнь пролетает мимолетно, А мы живем как будто пишем черновик Не понимая в суете скандальной, Что наша жизнь --всего лишь только МИГ.

Владимир Жиров

Нет народа у Думы. Все депутаты представители собственного бизнеса и места в Думе все куплены. А на выборы уже почти никто не ходит. Нужно искать сильного лидера, способного повести народ к светлому будущему.

Валерий Дягилев

Давно замечено, что если бы не народ ,у правительства не было бы проблем.😉

Al
Alexc

вы не пытались добиться любви у столба или взаимности у камня на дороге ? так вот - с нардепами будет на порядок сложнее....

На
Натали

понятно...

Дарья М

Это должна быть сильная черная магия. Для такой надо принести сотни 2-3 кровавых жертв. Последний чернокнижник в 53 помер..

На
Натали

Ну да

Io
Iosef

...кто то уже постарался..да переборщил..наша дума и так любит народ, во всех не приличных позах..не вынимая можно сказать.

На
Натали

Хорошо

Io
Iosef

🌹

На
Натали

Мерси

Io
Iosef

😉

На
Натали

😊

Юрьевич. Серпухов.

Наташа, это не думу надо приворажиаать, а народ , чтобы он посылал свою Любовь туда где ему кажется, что его не понимают.

На
Натали

Думаете??

Юрьевич. Серпухов.

Чем больше народ думает, что дума получает много денег, тем больше дума будет получать денег.

На
Натали

Ну дааа

Юрьевич. Серпухов.

Когда все люди подумают, что в Африке посреди пустыне ростёт берёза, там вырастит берёза.

На
Натали

Да..

Анжела Никулина

Наверное это безнадежно. Когда любишь деньги и блага, любовь к своему народу никогда не будет бескорыстной и взаимной.

На
Натали

Вот так же думаю....

Гена Лозовой

с думой сложно -там свои колдуны и там еще и продают говорят какую то траку в вестибюле-от приворотов и от....ума

На
Натали

Да и что говорят???

Гена Лозовой

что он авторитет кримин и жулик-говорят посомтрите в его лукавые глазки 0там не только шайтан

На
Натали

Понятно 😁

Гена Лозовой

а вы как к нему относитесь?

На
Натали

Да не как

Колдовство порочно с думой. Экзарцист необходим. Чтобы всех их сделать умных, И народ чтоб полюбил.

На
Натали

Думаю да

Ведающий.

Не поможет тут колдунья,
Может быть поможет маг?
Впрочем он тут бесполезен
Тут поможет автомат.

Ирина

На всякую колдунью, делающую приворот, найдётся десять колдуний. которые делают отворот 😉

Indees Rybckin

Ваша дума, я так думал, любит вас изо всех сил!!! Она вас имеет хором, каждый думе очень мил!!

На
Натали

да