Акшолпан Избасарова

Что является противоположностью любви?

Ответы
Профиль Удалён

В дуальности существуют только две энергии... это любовь и страх... Любовь расширяет, дарует, раскрывает, наполняет, снимает с нас одежды. Страх сковывает, сужает, блокирует, диктует, принуждает, навязывает, убивает и прячет тела и души в латы ненависти и ложного смущения.

Просто Я

противоположностью НЕНАВИСТИ является ПРИВЯЗАННОСТЬ... ЗАВИСИМОСТЬ от человека. . а у ЛЮБВИ---нет противоположностей... ЛЮБОВЬ цельна и не трансформируема ни в какое другое чувство... 😮

Акшолпан Избасарова

безразличие

Просто Я

?

Акшолпан Избасарова

противоположность любви - равнодушие

Просто Я

Равнодушие -- говорит о незанятости сердца и всего то. 😮

Виктор Фролов

Белая Венера, я думаю это - НЕНАВИСТЬ, ведь не зря есть пословица- ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ -ОДИН ШАГ!!!

Виктор Фролов

даааааааа

Акшолпан Избасарова

нет умноженное на 100

Виктор Фролов

да умноженное 1000

Акшолпан Избасарова

и так прошли сутки 😀

Виктор Фролов

разве??? Я не заметил.... а вообще то может быть, ведь Венера появляется на небе утром, а я в инет зашёл ближе к вечеру....

Евгений

Раньше думал, что ненависть. Теперь - нет у любви противоположностей. Есть она, или ничего.

Владимир Герасимов

Очень многое противопоставляется любви. Затрудняюсь ответить. Мало данных.

Владимир Герасимов

Очень многое противопоставляется любви. Затрудняюсь ответить. Мало данных.

Майя Матосян

ненависть...но это тоже чувство...а вот равнодушие-отсутствие всех чувств....

Алиби Уразов

Тоже самое что является противоположностью страсти, влечению и чувствам

Эдуард Иногдапомню

В каких случаях,может быть измена,ненависть,а может банальнее-убийство.

Yuriy Lobov

У женщин - это ненависть как говориться от любви до ненависти один шаг

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Измена.предательство.лож.обман и т.д. Всё то что разрушает любовь!

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

мен уже кордим.адеми екенсиз,жакын танныссак калай карайсыз,Акшолпан?

Акшолпан Избасарова

осы желіде ме виртуалды түрде ме

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Мен Астанага келейин.корисейик.танысайык?

Акшолпан Избасарова

маған бола ту Астанаға келмексінбе

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Да мен постоянно Астанага барып турамын,жумыс бабыммен.сонда кездесейик.отинемин,Акшолпан?

Ел
Елена

Любовь-это уникальное чувство. И противоположности ей нет.

Акшолпан Избасарова

безразличие

Ел
Елена

Ну так безразличие антипод интересу тоже.

Александр Соловьёв

Первое что на ум пришло - От любви до ненависти - один шаг.

Игорь Ким

А Любовь имеет разные свойства, какие Вы имеете ввиду?

Виктор Седунов

Ненависть. Потому что от любви до ненависти один шаг.

Людмила Золотинская

Не любовь - равнодушие, неприязнь, раздражение и т.д.

Платон Дюгай

То, что находится всего в шаге от нее - ненависть.

Акшолпан Избасарова

так она в шаге, а противоположность - безразличие

Платон Дюгай

Если исходить из того, что "любовь", это - чувство, а "безразличие" - полное отсутствия онного, то, пожалуй, вы правы. Но тут уж нет борьбы противопожностей...

Нина Осина

измена лож обман предательство ненависть и т д .

Юрий Громов

Распространенно-ненависть,а по мне-равнодушие

Акшолпан Избасарова

верно равнодушие безразличие

Наталь

Равнодушие. Не ненависть. Именно равнодушие.