Ирина Горбачева

Левак укрепляет брак. Правда или нет??

Ответы
Женя Филиппов

ЛОЖ 100%. Брак укрепляет смирение и уважение друг друга. Когда муж и жена уступают друг другу, а не единоличное управление одного из супруг. Измена - в глазах БОЖЬИХ - это БЛУД! А блуд несет в семью - разрушение, разачерование, гнев, ревность, лож,обиды, душевную пустоту, и т.д. А Любовь - она все терпит, не завидует, не бесчинствует, все переносит.Так давайте любить наших любимых, и быть верными и чистыми перед БОГОМ. Ибо в свое время поймем отчет за то что мы сделали в своей жизни, и жизни других людей.

Maxim Odin

Утвердительно нет... А у кого это так, тот не состоялся и, что еще хуже, не стремится к тому, чтобы состояться в качестве человека на этой земле, оставаясь при этом похотливым животным, по типу своего строя психики...

Ирина Горбачева

спасибо за исчерпывающий ответ

Maxim Odin

))))) Пожалуйста...

Григорий Семёнов

Да если взаимно аба ходят на доверий и без ревности с обоих сторон.а если один гуляет краче и ревнует 2-года то это хуже разрушает

Евгения

разрушает

Григорий Семёнов

Всё должно быть на доверий

Сергей Косулин

Четыре поворота налево и муж снова дома. С геометрией не поспоришь.

Виталий Вареник

только доверие и дружба между супругами!Но,насчёт левака-ко мне!)))

Антон Мишнин

даже подозрения разрушают брак, а уж реальная измена и подавно

Алекс Санекдот Загадайкин

есть немного!! проверяешь кто лучше! левая иль всё таки жена

Наташа Салопаева

Нет, разрушает доверие, на котором строятся отношения...

Илья Медведев

Нет, да в какой сфере вообще левак что-то укрепляет=)

Ирина Горбачева

не зря же его так назвали, правда?

Илья Медведев

Конечно...

Руслан Дельмиханов

Результат разный...с вашей версией включительно!)))

Элина Хакимова

до той поры пока он(а) не узнает про этот левак.

Алик Хасенов

Нет! Зато пачкает чистоту отношений грязью...

Игорь Болесов

Хорошее дело браком не назовут. Так, что да!

Николай Болотов

Несогласен ! лучше укреплять жену в браке )

Александр Потатуев

Не забудьте приобрести пилку для рогов ...

Aleksei Orlov

в смысле левак налево или доп заработок

Ирина Горбачева

в смысле измена

Aleksei Orlov

ответил в личку

Ирина Горбачева

спасибо

Анна Сергеевна

нет не правда.. все зависит отженщины..

Евгений Баранов

Только ХОРОШИЙ левак укрепляет брак

Ирина Горбачева

может наооборот

Геннадий Астраханцев

Случается и такое. От людей зависит.

Ирина Горбачева

спасибо за ответ

M.
Morfej ...

Что значит: левак? в данном случае

Ирина Горбачева

измена

M.
Morfej ...

Не знаю....у всех по разному...думаю если без смысла изменять то брак это не укрепит

Ирина Горбачева

спасибо