М:
Марточка :)

нравиться ли вам делать поделки из бумаги и какие делаете или делали )

Ответы
Любовь Рябикина

С внуками много чего делаем - домик для куклы в два этажа из картона. С мебелью, обоями и даже лестницей. Гараж для машинок с пандусом. Вырезалки разные, аппликации из цветной бумаги и коллажи из журнальных рисунков. Из папье-маше разное лепили - это ведь тоже бумага. Детские бусики делали из бумажных рулончиков.

Lena Lubaia

я умею делать фонарик. Помню ещё с детского сада! А с внучкой мы лепили и рисовали, а поделки пусть мама с ней делает

Татьяна Горбунова

Самое большее, на что я способна - разрезать большой лист бумаги на несколько маленьких, типа для заметок)))

Евгений Клявзо

оригами, птички, лодки, динозавр, да нравилось, но сейчас ничего не делаю)

Виталик Левен

рубашку стоимость пять тысяч магу больше взависимости от валюты 🙂

Viktor Kortsagin

Не занимался со школы. Делали шкатулку из открыток

Вл
Владимир

машинки птички кораблики но все в далеком прошлом

Сергей Сергеевич

Делал. Но суд сказал что это не законно

Александр Сысоев

нет но хочу научится наприме оригаме

Nazim X

Бумажного голубя делал.

Пе
Пендяга

люблю рисовать деньги

М:
Марточка :)

интересно 😮

Андрей

нравятся,но не делал...