Змей Ровниныч

Уважаемые коллеги по сайту "СПРАШИВАЛКА".
Уважаемые друзья из Грузии, из Казахстана!
Уважаемые гости из Германии, из Канады!
Да откуда угодно, -- уважаемые коллеги по сайту!
Расскажите о самых знаменитых достижениях
в ваших странах, -- за прошедшие ДЕСЯТЬ ЛЕТ. .... ?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

верно... шастают тут разные...

Змей Ровниныч

Ну расскажите хотя-бы о неких партизанах. 😉

Совушка

Задала вопрос...там будут ответы. Почему назвала партизанами, потому что они в России (приехавшие из Украины) и "воюют" на спрашке с русскими

Змей Ровниныч

🇷🇺👋✋👍
Однако, для того, что-бы воевать на спрашивалке и с русскими и с гражданами России -- любой другой национальности, -- для этого не нужно кому-то приезжать на территорию нашего государства.

Совушка

Верно, но я про тех, кто здесь