Александр Шумарин

Фотоаппарат никон кулпискс с3300 не включается и не заряжается. Что делать в этом случае?

Фотоаппарат лежал около месяца и полностью разрядился, поставили на зарядку не заряжается и не включается, что делать?? Фотоаппарату 2 года

Светлана Дейлова

Нести в ремонт. У меня были фотоаппараты из этой серии, у них может быть всё что угодно. Даже шестерёнки могут стереться, а то, что у Вас скорее всего либо аккумулятор либо схема зарядки сломалась. У меня такое было. Аккумулятор можно было зарядить от универсального зарядного устройства, а от родной зарядки (внутри фотоаппарата) он не заряжался. Попробуйте подключить к компьютеру, вдруг зарядится. Или покажет, что батарея 100% (в свойствах фотоаппарата в папке "Мой компьютер"). Тогда накрылась зарядка.

Слава Горбачев

На гарантии, в СЦ У меня с 3200 и там пропала вспышка, пока так юзаю потом тоже в СЦ сдам!!