Катеринка Сачкова

Сколько нужно заряжать новый аккумулятор фотоаппарата никон 3200?

Ми
Мира

Ровно столько, пока перестанет мигать лампочка на зарядном устройстве. Точка!
Как утверждает РП твоего аппарата на стр. 201, время зарядки Li-Ion аккумулятора EN-EL14 зарядным устройством МН-24 составляет 1час 30 минут.

Бахтияр

Столько же, как и подержанный - пока не зарядится. Зарядное устройство должно перестать мигать.

Анна Груздева

Зарядка в комплекте автоматическая, а как ею пользоваться написано в инструкции к камере.