Андя

Не заряжается аккумулятор от фотоаппарата

Когда аккумулятор вставляешь в зарядник, лампочка должна гореть красным, когда он зарядится потухает. Когда я вставляю аккум, он сначала горит красным, а потом начинает мигать. Вставляю аккум в фотоаппарат, пишет батарея разряжена. Не могу понять где неисправность, в заряднике или в аккумуляторе

Анастасия Чекаленкова

у вас с аккумулятором что-то, была такая проблема, я сдавала по гарантийке, мне дали новый! правда через 40 дней только...

Azizjon

Мигает - разряжен. Горит постоянно - заряжен. )
Предмет разговора обозначить бы...

Ол
Олег

тестером неплохо бы посмотреть заряд в аккумуляторе

Лариса Михейкина

Интересно, а про что вам тут все ответили, если вы, Александра, даже не указали модель фотоаппарата?

Наташа Безугленко

Попробуйте с помощью "лягушки " для зарядки сотовых аккумуляторв подзарядить минут 5-10. А дальше вствте в родное зарядное. Возможно АКБ слишком разряжена. ЗУ его тестирует но не видет .Лучше конечно проверить амперметром под нагрузко