Вячеслав Локшин

Не заряжается фотоаппарат???

Подключаю фотик Самсунг в сеть, а на кабеле не загорается лампочка что идет зарядка. Драйвер на компе стоит, но комп не видит фотоаппарт. Что с ним? Все было до недавна в порядке?

Но пока немного заряда есть то он фотографирует, но когда вставляю зарядное, то не высвечивается слово- заряжается, как раньше.

Ирина Белозерова

Может быть розетка не в порядке?

Ольга Соловьева

Отнесите в ремонт, проблем то...