Ек
Екатерина

Фраза "Не твоя вина" звучит как будто грузин отбирает бутылку.У вас бывает чувство вины?

Ответы
Фанис Шайдуллин

вчера было стыдно возле магазина "Магнит " бегал мальчонка лет 4-5 потерял родителей вот ни один человек не попробовал ему помочь и я сам между прочим мне было стыдно но больше мне было страшнее что я растерялся , вот что делать милицию вызывать тогда родителей взгреют тоже не вариант а где найдешь там помощи ! а когда пришел домой сестренка сказала надо было расспросить можетсвой дом помнит или где живет а я не мог так сообразить

Ник Ци

Не родился ещё грузин, который сможет у меня что-либо отобрать😄😄😄😄 Не страдаю этим чувством!

-Не твоя, не моя и ничья вина,- бесхозная бутылка? Чувство вины,- это похмелье?!)))

Незабудка Незабудка

иногда близкий человек пытается мне его внушить...но у него не получается.

Ray Alex

надо вспомнить когда это было последний раз... кажется в детстве.

Александр

когда грузин отбирает сука вино у меня это чувство)

Че Бу Ратор

только тогда когда вино во мне 😜

drakon vesely

Слющай, Не твой вино...это грузин скажет

Кларис

Конечно. Кто не без греха.

Паша Захарченко

да есть такая ассоциация

Кандер

да, через голос совести

Сергей Серяков

😄 ну ты как обычно!

Ек
Екатерина

как

Сергей Серяков

с юмором

Сергей Серяков

стесняюсь спросить? что так плохо тебе?

Ек
Екатерина

устала

Сергей Серяков

да брось-всё хорошо, расскажи мне о себе?

Влад Власов

прикольная тетка

Ек
Екатерина

и дядька тоже

Влад Власов

симпатичная

Ек
Екатерина

вообще

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ну вообще то бывает,я же человек разумный,и понимаю что я все таки сделал не так,и кого за зря обидел.

Елена Дробчак

)))прикольно..

Тихая Мелодия

Действительно прикольно))А если серьёзно-чувство вины бывает.Жуткое состояние.

Елена Дробчак

это мягко говорянеприятное чувство...