Света ⚖️

Наша репутация-это то,что говорят о нас за спиной?

Ответы
Джорж Эспедраль

Да нет, Светлана, Вы что то напридумывали . ВЫ, и идёте как ледокол!!!! А всё остальное пофиг Что у Вас задумается и, то и сбудется !!!!!• Ну и ладненько.. Поговорили. Удачу Вам в придачу и юмора полный карман. На связи. Мы с тобой - как встречные поезда,
постояли рядом минуту.
И опять дорожная маета
на две стороны, на два маршрута. Не переживайте, всё наладится,.............

Андрей Васильевич Кудинов

))) ... и нет во мне ни капли злости - есть только гордость и харизма ))), а за спиной пусть моют мои кости - зато не будет ревматизма ))))) 😏

Света ⚖️

класс

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))))) 🌹 🌹 🌹 ))))))))))))))

Света ⚖️

спасибки 😊

Татьяна Таскаева

А за спиной могут наговорить ТАКОЕ, что потом сам удивляешься на что ты способен и какие в тебе сногсшибательные возможности.

Света ⚖️

точно!

Mumin Rashidov

Мне глубоко плевать, что обо мне говорят за спиной.. Есть люди, которые ... Это те люди,которые всегда будут говорить за спиной.

Олег Рубанов

Лучше вспомнить Раневскую, которая не стеснялась выражений и говорила "Что говорят у меня за спиной, знает только моя жопа"

Света ⚖️

да-да

Grzegorz Rybarczyk

К сожалению один человек строит себе репутацию. Ты можешь быть классно а хватит одно лицо одно слово которое все уничтожит

Шу
Шурик

репутация, это мнение о человеке на основе какого то критерия, и чем выше мораль в критериях, тем выше объективность мнения

ss
shaman shaman

пока говорят завидуют пока завидуют мы лучше пока мы лучше они хуже пока говорят есть над кем смеятся)))

Константин Стемковский

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением. 😄

Света ⚖️

во как

Николай Сенькин

осуждение человека за спиной-сплетни.надо говорить только в лицо или в присутствие этого человека.

Сергей Хороших

За спиной говорят о той нашей жизни с картинками, которую мы навряд ли проживём когда бы то ни было.

Толганай Алпысбаева

за спиной это всегда сплетни, а репутация это наши действия." На каждый роток, не накинешь платок"

Света ⚖️

точно!

Игорь

нет ..это то что говорят за спиной и в глаза . Когда где то что то не совпадает то и репутация такая

Валентина Рачковская

То, что говорят за спиной-это сплетни. А репутация это то, о чём не говорят. Это то, за что уважают.

Александр Конев

наша репутация, это когда ты своим авторитетом ломаешь мнения тех, кто говорит о тебе за спиной!

Де
Денис

То что говорят о нас не характеризует нас, но зато отлично характеризует тех кто это говорит.

Света ⚖️

точно

Леонид Писанов

пусть говорят что угодно- а я всё ровно сделаю как мне надо и хрен с ней с этой репутацией)

Андрей Макаров

Наша репутация - это наша деятельность, за спиной о нас много говорят, два раза хорошо ))))

Света ⚖️

да

Петр Иванов

точно, вот афоризм Раневской: - что-то давно не говорят, что я блядь, теряю популярность..

Д.
Денис .

Лично для меня это то кем я являюсь для себя и мне всеравно что говорят обо мне другие.