Лукас Шакал

Чувак ща зырит, киносериал "The act". Так вот... Он о гиперопеке и синдроме Мюнхгаузена. Как уловить баланс между что-то типа опекой и гиперопекой?

Ответы
Endarkenment

про синдром -там обычно последствия опеки причиняют прямой вред ребенку.
про баланс - вечный вопрос)
как быть мамой -авторитетом, управлять своими детьми до их взросления и при этом оставаться нежной и любящей...?
ответ хочешь ? никак.
только выбирать, чем именно ты готов жертвовать - ответственность называется)

Ой Ля Ля

Когда ты уже диктуешь даже как ложку держать и как какать это перебор))))

Лукас Шакал

Ебалом не вышел, да и с говорить не могу особо.

Ой Ля Ля

Это информация мне нужна? Вроде как про гиперопеку говорила же))

Лукас Шакал

Ааааааа..... Да блин, не туда читал видимо. Ложку держать руками, какать в лоток!

Ой Ля Ля

😁Маладэц