Ма
Мартень

Даже филологам не сразу удалось найти альтернативную рифму к имени Тарас.Умеете ли Вы быть приятным человеком?

Ответы
Лана Ю

Вопрос ваш сложен ,
может быть,..
Решу его «да» - «нет» ,
не знаю….
Тут важно очень
точным быть ,
Какую рифму получаю…
Такой родной сейчас
«Тарас»…
Я говорю вам без прикрас…
Тарас , Тараска, мальчик мой ,
Ты будешь больше , чем родной ,
…И так приятно это , знаю…
…Ну , вот , Мартень , такую рифму получаю…

Ма
Мартень

очень нежно))

Лана Ю

)

Планета

Тара- матрас, Тарас - ананас, Тарас коров пас, Тарас свинопас, Тарас - салотас, Тарас - девок тряс, Тарас - просто класс! А ведь действительно ничего толкового)))))А насчет приятности так от обстоятельств все зависит

Денис Сорокин

"Рифма Online Подбор рифм для Ваших стихов. Рифма к любому слову. … Если Вы не нашли подходящую рифму, то попробуйте изменить окончание слова. К примеру, изменить с "любовь", на "любви".
rifma-online.ru›"

Natalia Kalashnikova

Если имеется в виду та женщина, которую описал Гоголь - то это просто сплетница. ))) Там их две - одна Просто приятная, другая - Приятная во всех отношениях. )))))

Жа
Жанна

Тпарасик-карасик, да "трудно" найти рифму))) Насчёт приятного не могу сказать, надо спросить у окружающих...

Олег Таб

не могу себе представить русского человека с фашистской идеологией в голове.это выше моего понимания

Ма
Мартень

безусловно

Олег Таб

зачем такая ава?

Ма
Мартень

снимать не собираюсь

Олег Таб

никто и не просил,натаций читать тоже не буду,просто интересно что это атрибут или убеждение?

Ма
Мартень

утонченное совершенство формы Хюго Босс

Олег Таб

отлично,немцы создали много совершенного))

Ма
Мартень

вполне

Наталья Мелкова

Да полно нормальных рифм! И приятным человеком я быть умею..кстати, я филолог по образованию...))

Та
Таниука

тарас-вырви глаз. тарас- народный глас, тарас- матрас, тарас-гондурас....ой..лукавите, Мартень.

Алексей Никифоров

Шёл по улице Тарас. На плече он нёс матрас. Что же делал наш Тарас, когда нёс матрас в Мадрас?

Валентина Буга

Я считаю,что человек не должен "уметь",он должен быть всегда приятным и не только для себя.

Ма
Мартень

безусловно

Ирина Смирнова

Приятным кому человеком я должна быть? Тарас - матрас (ц). Такая альтернатива подходит?

Галина Коновалова

Сидел на лавочке Тарас и думал он про ананас, но - нету ананаса, нальём Тарасу кваса

Светлана Томилова

добрый день,канеш умею,только не знаю как с вами трудно находить правильные слова

На
Наф-Наф

Иногда ...приятным, иногда..очень приятным..А иногда..убила-б , не скривившись

Бертольт Африканцев

Матрас, палас, запас, анфас, заказ.... Ну вот, сами они пидоры, эти филологи!

Olga- Olga

Хотите оставаться с людьми в хороших отношениях — не мешайте им врать

Николай Андриянов

..на самом деле рифм много...себас(рыба), алькатрас(тюрьма) и т.д....

Морошка

матрас, атас, таз,лаз...ой..я еще не проснулась...Умею. :))))))))))))))))

Наталья. Жолобова.

я учусь...у меня не всегда получается) но я хорошая ученица)

Александра

мудрёно как-то у вас всё....Тарас-запас...а почему бы и нет...?

Ма
Мартень

прекрасно