Галина Галчонок

Экспорт Китая в РФ резко упал в марте после вторжения в Украину, хотя поставки в другие страны набирали оборотов. Это указывает на то, что китайские компании, вероятно, осторожно относятся к торговле с РФ.Согласно официальным данным в марте китайские фирмы продали в РФ товаров на $3,8 млрд, что на 7,7% меньше, чем годом ранее. Это самый низкий показатель с мая 2020, когда вспышка Covid-19 сильно повлияла на мировую торговлю. Китай в основном покупает в РФ . Почему и этот друг отказался вдруг ????

–10
Ответы
Алексей Прибылов

А потому что идёт возврат активов, активами забрали в 3 раза больше.
Россия отберет активы Запада на триллионы долларов..... На данный момент они равны $645 млрд. 310 млрд - в ценных бумагах иностранных эмитентов, 154 млрд — в наличной валюте и депозитах. Еще $132 млрд - в золоте на территории России. И еще кое-что, по мелочи. Именно то, что находится в зарубежных ценных бумагах и является объектом "заморозки". S 310 млрд. - это серьезно. Но есть один важный момент - это география размещения! ... Перечисленное - лишь вершина айсберга.

Галина Галчонок

😂🤣 😂 ну ну....

Алексей Прибылов

ваша хохляндия вообще банкрот. так что заткнись.... долг превышает ввп.
Государственный Украины долг на текущий момент действительно является большим, но при этом с учетом действующего законодательства его непременно нужно выплатить. В 2021 году сумма погашения составляет 16 миллиардов долларов, но это в 2 раза больше годовой суммы в 2022 и 2023. Нужно отметить, что сумма распределяется следующим образом:8,2 – внутренний долг;3,4 – внешний;2,7 – обслуживание внутреннего долга;1,8 – обслуживание внешнего долга.
Впоследствии выплаты по государственному долгу будут снижаться. Например, график погашения внешнего долга Украины предполагает, что в 2022 году нужно внести 8,6 миллиардов долларов, а в 2023 – 8,9, в 2024 – 10,1, в 2025 – 8,1.

Алексей Прибылов

а МВФ должны 1,7 миллиардов долларов. https://www.imf.org/external/np/fin/tad/extforth.aspx?memberkey1=993&date1key=2018-12-31&category=forth&year=2018&trxtype=repchg&overforth=f&schedule=exp&extend=y#Desc это официальный сайт МВФ. там график платежей, который ваша страна не потянет.

Алексей Прибылов

ДАННЫЕ ПО ГОСДОЛГУ УКРАИНЫ США НА 2022г
ПоказательЗначениеПериодГосударственный долг к ВВП60.8 %2020Международная инвестиционная позиция129711 USD млн. | 129.711 млрд. USD4 кв./21Государственный долг1062558720 UAH тыс. | 36.321 млрд. USDдек. 2021

Алексей Прибылов

твои внуки жопой с америкой не рассчитаются.....

Warlock

.. Своё хозяйство и пром ... Обосрали..Теперь сядем и будем "милостыню" просить и в рот соседям заглядывать ??..Своё надо восстанавливать . а не плакаться , якобы . по друзьям..

Юрий Котляров

Э... ЗачЭм так скажЭшь ?! Не хохлам обсуждать тему Россия-Китай . Вас, упырей, скоро во всем мире будут палками дубасить. Это тех, кто выживет после СВО ...🖼

Юрий Котляров

Это ты потому такая борзая, что сидишь в подвале в Польше или в Прибалтике .

Юрий Котляров

Что приуныла ? Где твой задор, слюнявая ?

Галина Галчонок

где фотки дрыща 😂

Юрий Котляров

А ты "татушку" Адольфа покажешь на левой ягодице ?🖼

С. Н. Н. (Z)

Галь, это уже старая информация и то...переделанная на украинский лад)))..переобувайся уже..твои цифры на сегодняшний день не соответствуют действительности)))

Котэ Живущий На Излучине

Товарооборот за этот месяц на 30% вырос ))))

С. Н. Н. (Z)

но Гале об этом не должат...у неё своя методичка)))

Котэ Живущий На Излучине

Кстати, замечаю, что качество фальсификата заметно возросло )))) умело подтасовывают факты в нужном направлении )))) Ведь кому лень проверять запросто может поверить )))) Форма как из первоисточников )))))

С. Н. Н. (Z)

да...оттачивают своё мастерство на нас)))..ну что поделаешь?..других-то побед и наступлений у них нет в реале..хоть чем-то себя тешат здесь))

Ланочка

А не лучше ли в вашем сегодняшнем положении подумать о себе? Что вы все время то кругом лезете как тараканы?

Владимир Никитенко

В 1922-м году с нами вообще никто не торговал.А Китай не отрицает своей настороженности,опасается Америки.

🇷🇺 Анжелика*

У вас неверные данные)) Товарооборот с Китаем вырос на 28 процентов)) И будет только нарастать))

Виктор Соловьев

Между государствами не бывает дружбы..это взаимовыгодный обмен тут кто кого больше огреет.))))

Просто Александр

Когда вы нацики врать перестаньте? Вам уже никто не верит, вам за провокации платят, что ли?

Александр Рузметов

Китайскому руководству народ свой надо кормить. Не в его интересах сидеть под санкциями

Игорь Шумейко

Вам пирожки печь только. Домохозяйка-занимайся своим делом. Там без нас разбируться.

Алексей.

На пересменку вся салорейховская шантропа ушла...

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Алексей.

Вам то же удачи !! Быть добру !!

Игорь Шумейко

Спасибо.

Алексей.

🤝

Пётр Йосифович

Шатун не предсказуем, поэтм многие свернут контакты, ибо деньги любят тишину.

Юр
Юрий

Даже эти показатели ещё очень высокие. Скоро и они упадут. 🖼

Галина Галчонок

🤣🤣👍интересная валюта

Alex Pugachov

Бабуль у меня импорт товара из Китая вырос в разы, из-за курса рубля

Любомир

галина галчонок не оплатят фейк старайся общипанная курица

Ал
Алексей

заберите и китай . вам мало америки европы можете и пфрику

Татьяна

Потому, что Китай друг только себе, и очень прогматичен.

Реалист (27 Регион)

Достали вы со своей украиной. Врите хоть убедительно.

Зиннур (Октябрьский)

Зато у меня высокий показатель, в конце, концов, гаси.

Владимир Ковалев

На Украину вообще поставок нет, И что это значит?

Андрей Каширин

Как нет? А танчики

Галина Галчонок

Пятая крупнейшая аграрная компания в мире FMC прекращает работу в РФ. Завод по производству упаковки и рецептур для защиты растений в Чебоксарах закрывается.
Китайский автопроизводитель Lifan остановил продажу новых автомобилей на российском рынке, не реализовав ни одного автомобиля в 2022 году.
В РФ частные клиники поднимут цены на 20% из-за дефицита импортного оборудования.
Швейцария присоединилась к пятому пакету санкций Евросоюза против России и ввела запрет на импорт российской водки, морепродуктов, древесины и цемента. Под ограничения также попал экспорт в Россию промышленных роботов и некоторых химических веществ.😂😉👍

Владимир Ковалев

Из Китая, разговор шел о Китае. А танчики это на продажу, для подъема экономики.

Андрей Каширин

Ну видно украм китайские махровые полотенца не надо..

Владимир Ковалев

Для них лучше подойдут Китайские кроссовки.

Андрей Каширин

Да нормальный Галчонок.. Я уже новости не смотрю.. Жду её сводки.. Утренние и вечерние.. Охота в конце недели обозрение увидеть