Максим Сидельников

Мне срочно нужен человек который умеет и может создать полноценный сайт или блог Если есть такие люди могущие это сделать жду ваших отзывов ну и конечно все связанные с темой вопросы будут обсуждаться. Заранее большое вам спасибо.

Ответы
Вероника Королевская.

У меня на сайте do100verno-вместе к состоятельности 3 блога.Сказки для взрослых и Здоровье.А так же вода - спасающая жизнь.

Максим Сидельников

Странно ввожу текст в последнем поле пишет текст не найден

Вероника Королевская.

Давно не заходила на этот сайт.Зайду -посмотрю.

Максим Сидельников

Зайдите разберитесь а то не пойму вроде правильно всё а тем не менее

Вероника Королевская.

Только что зашла.Все работает.Там есть свои секретики.Если вы пишете пост медленно,то он потом исчезает и вы не успеете его весь напечатать.Это делается для безопасности вашего блога.Поэтому рекомендуется писать пост в ворде,а потом просто перенести его.Я лично делаю так.Я пишу текст пару минут,потом его сохраняю,потом нажимаю на редактировать и опять дописываю текст,сохраняю,потом опять редактирую и так до тех пор,пока вы все не напишете.При редактировании вы можете ставить любой шрифт,абзацы,цвет - все что угодно и загружение какой то картинки.

Вероника Королевская.

http://do100verno.com.ua/blog/1649/62114#comment389742

Вероника Королевская.

У меня на сайте do100verno-вместе к состоятельности 3 блога.Сказки для взрослых и Здоровье.А так же вода - спасающая жизнь.

Максим Сидельников

Сайт кто делал

Вероника Королевская.

Это интернет - магазин,но там очень хорошая блогосфера.

Максим Сидельников

Мне нужен сайт именно мой чтобы я мог туда заргузить всё то что у меня есть

Вероника Королевская.

есть бесплатные сайты.Мне много раз предлагали завести.Просто мне это не нужно.

Максим Сидельников

Ну всё то что я видел оно меня не устроило у них там свои какие то нормы мне они не подходят.

Забайкальский Дикий (Очень) Кот, Кис-Кис-Брысь

хех Максим сейчас админ прочитает это и в баню улетите