Stasnislav Haustov

Что будет, когда "кончатся" великие "стадионные" группы AC/DC, Metallica? Кто будет собирать 100-тысячные стадионы?

Что будет, когда уйдут легендарные группы AC/DC, Metallica, которые собирают многотысячные стадионы? Что бы ни говорили про эти группы, но только они способны собирать на свои концерты многотысячные толпы. А что будет, когда они закончат свою карьеру? Что-то не видно на современной сцене групп такого масштаба. Кишка тонка...

Александр Трахтибидох

да не переживай-им на смену прийдут пастыри)))

Рустам

А сейчас разве нету? Muse, Radiohead ?
Фестивалей есть ведь уйма в конце концов.

Юрий Слободской

Не ссы, рок бессмертен!

Юрий Шабуров

Наступит конец света... однозначно!!!! 🙂

Ка
Капитолина

Роллинг Стоунз наверное ещё лет 50 жить будут )))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Леди Гага и Мадонна и побольше соберут.

Nikosgr Ang

Gregorian поможет. налепят каверов и вперед!

Анна Хлебородова

как не прискорбно это звучит, но ты прав...

Наталья Петрухина

Не, ну новые группы на смену придут. Главное, какой школе рока принадлежат.
А так да, действительно конец света будет.