Татьяна Локтионова

Посоветуйте что-нибудь в духе Scorpions, Metallica, AC\DC, Motorhead. Относительно новые не надо, нужны только группы

того времени

Сорри, ребята, лучший ответ даже выбрать не могу, практически все названные группы отличные.. Пусть пользователи решат:)

Teynara Avinta-Enkersel

Kiss, Black Sabbath

Геннадий Дьяконов

Deep purple, Axel Rudi Pell, Guns'n'Roses, Whitesnake, Bon Jovi,,,

Ольга Шапочкина

Helloween, Manowar, Megadeth, Rainbow, Stratovarius

Вячеслав Фокин

ЛИНКЕН ПАРК, СЛЭЙД, ДИП ПЁПЛ, Лэд Зэппелин и Сьюзи Кватро. Для начала хватит. Удачи!

Татьяна Фруктова

Slipknot, skillet, nirvana, three days grace, papa roach

Сергей Катков

Iron Maiden
Accept
Judas Priest
Angel Dust
Xentrix

Ульяна Ульяна

Overkill, Kreator, Destruction, Testament, Megadeth, Anthrax и таки Slayer, как же без него

Андрей Кэпюшонов

StealthNet
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
StealthNet anonymous file sharing клиент для анонимного файлообмена использует Шифрование трафика с использованием алгоритма AES

eMule
http://www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=34

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Послушайте это, не пожалеете!
особенно эту Kingdom Come – Too Late - башню снесёт) )

Kingdom Come – Twilight Cruiser
Kingdom Come – Can`t take affection
Kingdom Come – Do You Like It
Kingdom Come – Friends

Приятного времяпровождения!!!!))) )