Елёна

В Новый год под яркой елкой Я нашла подарок свой.В старой обувной коробке Спал котенок золотой.Носик кнопкой, хвостик кистью,Лапки в белых башмачках,А усищи-то, усищи!И полоски на боках.Заберу его в кроватку.Тихо песенку спою.Чтобы спал он сладко - сладкоСказку на ночь расскажу..)))©

Ответы
Ольга И.

Это сказка про лошадку? Что копытцем лихо бьёт? Держи-скушай шоколадку...Слышишь,мчится Новый Год?)

Елёна

это хитая лисица потихоньку бьёт копытцем..))))

Ольга И.

Ну,и сказка,ё-моё! перепуталось зверьё!!))