ДиМа ЕвСеЕв

в чем различие: хочу стать женой и хочу выйти замуж?

Ответы
~*
~*~

Ну...изначально говорили что дом держится тремя углами на женщине и только одним на ее муже...быть женой... Это труд ...т е все же на женщине и стирка и уборка и дети и еще она должна уметь сгладить все конфликты.... Короче уууууууу....для девушки только белое платье одеть это праздник...а потом(((((

Обновлённая Я ***

Жена - это забота, внимание. ласка и прочие прелести семейной жизни. Выйти замуж - сбежать от проблем, в надежде что их за тебя будет решать уже кто то другой!

ДиМа ЕвСеЕв

Правильно

Сепфора

В первом случае девушка согласна понести ответственность за супруга, будущих детей, взаимоотношения с будущими родственниками...

ДиМа ЕвСеЕв

в нашу студию поступил первый верный ответ)

Сепфора

Желаю Вам побольше получить правильных ответов

ДиМа ЕвСеЕв

спасибо а то всякую глупость пишут

Сепфора

Не за что

***sekasi ~~~

Женой- это когда уже есть кандидат... А замуж- это неопределенность с кандидатурой... Но огромное желание стать женой...

ДиМа ЕвСеЕв

Не совсем

***sekasi ~~~

Хочу жениться и хочу мужем стать в чем разница?

ДиМа ЕвСеЕв

Тоже самое) валяться на диване и харчи есть. Или восптывать детей любить жену и помогать ей

***sekasi ~~~

Умница- Роджер! Респект за Классный вопрос)) И пояснения))

ДиМа ЕвСеЕв

Спасибо 😉

Елена Буточкина

1. БЫТЬ ЖЕНОЙ - ЗНАЧИТ ВСЕ ВЗВАЛИТЬ НА СВОИ ПЛЕЧИ: МУЖА, ДЕТЕЙ, ГОТОВКУ, СТИРКУ ИТ.Д. 2. БЫТЬ ЗАМУЖЕМ- ВСЁ БРАТЬ ОТ МУЖА...

Водолей.

а обядинить не как не льзя.

Лилия Киргизова

выйти замуж приключение, стать женой-посвятить себя любимому человеку, а может и нет разницы... но я так подумала

Ол
Оля

первое хочется заботиться о ком-либо и все что с этим связано. второе просто выйти замуж. причины разные

Alina Nn

наверное жена подразумевается как бесплатная прислуга. А замуж - быть за мужем как за каменной стеной.

Нина Кулькова

лучше второе,но почему-то чаще получается первое....(лучше быть за мужем, чем впереди на боевом коне...)

Серёжкина Я!

а в чём разница: у тебя есть только два выбора - либо ты женишься на мне, либо я выхожу за тебя замуж!))

Альбина Гаязова

в первом случае не важно за кого, лишь бы статус поменять, а во втором важно за кого выходить замуж

Елена Тарасова

это тождественные понятия. А все остальные бабы имеют другое название - подстилка безотказная.

Наталья Митро

Я могу просто хотеть выйти замуж........но когда я определилась-скажу я хочу стать женой Васи......

Анфиса Джумабаева

хочу стать женой- это возьмите и пользуйтесь, хочу выйти замуж - это выйду и буду пользоваться

Татьяна Лупас

хочу за муж-значит хочу ухаживать,холить и лелеять,а хочу замуж,чтобы муж холил и лелеял

Сестрица Аленушка

нет различий : ни то, ни другое из предложений не наполнено никаким конкретным смыслом

**
***koshechka ***

Хочу стать женой- любимой и любящей женщиной. Выйти замуж - поставить печать в паспорт

ДиМа ЕвСеЕв

Правильно

**
***koshechka ***

)))

Планета

Женой значит хочет семью. Замуж значит хочет новую шубу, бриллианты, машину и тд

ДиМа ЕвСеЕв

Правильно))))

Планета

)

Водолей.

фигня,а суженный точно это знает

Кира Волкова

У меня есть две подруги, которые хотят именно выйти замуж, а не стать женой..)

ДиМа ЕвСеЕв

Печально

Кира Волкова

Ага

Водолей.

Развод не за горами.

Марина Мокина

стать значит взять на себя часть обязанностей , выйти всё свалить на мужа