Антон Смирнов

Есть ли нецензурные иероглифы? Есть ли жизнь после брака? Какой узел нельзя развязать?

Ответы
Дива Дива

Не многовато ли вопросов?)))) Есть неценз. иероглифы. После брака жизнь есть, даже если этот брак окажется браком. Гордиев узел нельзя развязать.

Светлана Шалупова

жиз ни после брака нет. отношения обречены, со временем любовь уйдёт и останутся одни лишь скандалы, ссоры, разочарования и измены...

Veronika Pahomova

неценз. иероглифов нет-все эротические;жизнь есть не только после брака ,но и до него,и во время энтого;а узелок нельзя развязать тот ,который сам вязал,да забыл как-будьте проще,господа.

Татьяна Мишланова

1. Есть, целых пять или шесть. 2.После брака начинается новая совместная жизнь!! 3. Морской, гордеев или незавязанный.

Николай Костылев

Браво!!!)))

Татьяна Мишланова

Спасибо!! :))

Petr Лоскутников

жизнь после брака есть, эроглифы вполне возможно даже более чем, никогда неразвяжеш узел коли не охота

Татьяна Фроловская

иероглифы- не знаю, жизнь после брака продолжается, а нельзя развязать- наверно удавку на шее

Св
Светлана

Не знаю. А ты знаешь? После брака все только начинается. Лимфатический? Железнодорожный?

Галина Алёшкина

Про иероглифы не знаю, а жизнь после брака есть, если это по любви, а узе гордиев

Александр Муравьёв

Раз есть люди и письменность, думаю есть и мат. Живут же люди. Говорят- гордиев.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нецезурные есть в гугл переводчике, жизнь есть после развода, и узел шибари)))

Люция Сагдеева

Что было первое,яйцо или курица?Сколько костей в рыбе?Что за тупые вопросы?

Антон Смирнов

яйцо, до хуя. иди в жопу

Ал
Александр

1-возможно есть! 2-всё только начинается! 3-тот что можно разрубить!(Гордиев).

Денис Волохов

Есть, Есть, который сплавил между собой веревки-его обычно разрубают

Ме
Ме-Герка

столько вопросов!!!жизнь есть, узел не знаю..иероглифы наверное есть

Татьяна Трубанос Князева

жизнь после брака есть, узел нельзя развязать семейный

Ольга Шеломенцева

видимо есть, если есть вопрос;да;узел взаимоотношений

Natali Ageeva

наверное есть.смотря какой партнёр.морской наверное.

Aigulya Kapan

конечно можно жить после брака, все зависит от себя)

♥Н
♥Натулечка♥

1.не знаю.2.есть.3.телефонный или железнодорожный ))

Анна Харитонова

Не знаю. 32 года семейного стажа. Железнодорожный.

Дмитрий Кучеров

1.Есть 2.Есть,если брак счастливый 3.Гордиев