Степаныч

А вот в сказке про золотую рыбку и старика..... Чтобы Вы сделали, поймав такую рыбку? Вопрос обеим полам (М иЖ)

Ответы
Valentin Garmanov

Mинистр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие ......
Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку

Степаныч

👍👍👍😂😂😂

Valentin Garmanov

Удачи!

Василий Стеклов

Отпустил бы. Только попросил бы разрешения обращаться к ней за советами, может быть за помощью. Так же спросил бы, как я могу отблагодарить за оказанную помощь и дельные советы.

Елена Бажан

Зная конец сказки, ничего не хочется. А вообще бы - попросить начать жить сначала (лет с 10), но с сегодняшним умом. Ещё бы мира на Земле, да искоренения тяжёлых болезней в природе.

Евгений Арбузов

Не стал бы ловить золотую рыбку,а вытащил заначку из носка и промолвил"Чёрное море !Зачем дырявую сеть и лодку чинить ради одной рыбки,когда здесь на берегу столько рыбок!?

Степаныч

🍷🍷🍷🍷🍷

Евгений Арбузов

И все такие,все такие!?

Степаныч

да

Евгений Арбузов

И лунатики не с просто так по крышам бегают.Правда ни одного не видел и не видал.Так рассказывают про лунатизм.А может это к кому-то прилетал лунный мальчик,или супермен?

Дмитрий Каракозиди

Я в начальных классах отказался учить эту долбанную сказку именно из -за поведения этого старика. Даже родителей привлекли, но переубедить не смогли.

Степаныч

Умница!

Дмитрий Каракозиди

Говорили, что вредный....упрямый говорили ещё раньше.

Степаныч

🍷

Бес Пристрастный

Одно желание потратил бы на то, чтобы такие неграмотные, как вы, в интернете ничего не могли написать до тех пор, пока грамоту не осилят.

Степаныч

Дык у мене было 5 по русскому. Здеся грамотность вов ред

Светлана Спицина

Фраза в ответ из фильма Золушка - Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, и сердце — справедливым.

Анна Савина

Один ребенок, когда ему читали эту сказку, задал очень мудрый вопрос. "А почему старик не попросил у рыбки новую старуху?"

Степаныч

Верно

Анна Савина

Я тоже так считаю.

Алекс Венцель

Если бы поймал сейчас, то пожелал бы только одного, чтобы в России всё было не по писаным законам, а по справедливости...

Степаныч

а справедливость ? Чья?

Алекс Венцель

Она ни чья. Справедливость это когда все равны. Когда нет слишком бедных и нет слишком богатых...Когда у всех равные возможности...

Степаныч

коммунизм?

Алекс Венцель

Э нет. Коммунизм это красивый блеф...

Степаныч

Справедливость, увы, тоже

Алекс Венцель

В нашем обществе да...

Степаныч

верно

Евгений Кошелев

Три желания : Лампу Аладдина, Али ибн.....ибн Хаттаба и волшебную палочку в пожизненную аренду на правах обладателя.

Степаныч

🙌🥃

Артур. Владикавказ.

Сказал бы слышь ты, я тебя не отпущу до тех пор пока не избавишь меня от бабки, я жить спокойно хочу!

Степаныч

верно. оригинально

Елена Пантюхина

тащить лишнее не хочу,много набирается,я в тот раз выстирала и забыла там,опять везти полные руки

Александр Петрович Кудрявцев

я б не поймал плохой рыбак. Ну а желание у меня одно на все времена ЧТОБ НА ПЛАНЕТЕ НЕ БЫЛО ВОЙН

Leonid D

Я бы попросил, чтобы она сделала меня волшебником и больше ничего!👺🌹🍷

Степаныч

🍷🍷

Leonid D

🥤🥤

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Дом есть, машину новую стиралку и новую авто.. Да и работу новую... Ну больше ничего

Степаныч

Харашо....

Мия

Нуууу если потянет на пару кг, то зажарю ,а если мелкота...то отпустила бы подрасти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заказал бы море таких рыбок волшебную полочку и цвет к семтцветик семена 3 мешка!!

Светлана Кищенко

Здоровья бы попросила для всех родных и любимых, особенно для мамы, ну и для себя.

Александр Кочубеев

Попросил бы её научить автора вопроса правильно употреблять "чтобы" и "что бы".

Степаныч

Учитель русского языка? Похвально

Владислава Мека

Загадала бы желание, чтобы эта рыбка больше никогда никем не была поймана.