Юлия Дунаева

Стоит ли доверять этому интернет магазину?

Хочу приобрести вот этот планшет http://www.1reader.ru/index.php?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9C70LDQvdGI0LXRgtC90YvQuSDQutC-0LzQv9GM0Y7RgtC10YAgU2Ftc3VuZyBHYWxheHkgTm90ZSAxMC4xIDNHIDE2R2IgV2hpdGUg0JHQtdC7LjsxMjc3MTAwMzI2Ow&option=com_virtuemart&category_id=49&flypage=flypage.tpl&manufacturer_id=15&page=shop.product_details&product_id=200&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1 Стоит ли доверять этому магазину? Так-как цена достаточно заманчивая. Может кто уже заказывал с этого сайта. Вот оценки на маркете http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=96674&cmid=1277100326&cpc=L6UZkAbpC61EVhynAZL0JA&sort_by=grade&sort_desc=0&page_num=3 Как видите все с оценкой "5 звезд" (настораживает! Или магазин и вправду так хорош или это проплаченые коменты)

Дмитрий, хотите сказать рас магазин попал на маркет, то он точно без подстав? Просто планшет этот в среднем на тысячи 3-4 дороже в других магазинах.

Кривой сашка, а собственно почему он плохой?

Аленочка Потапова

Вы можете позвонить туда и все узнать. Или есть другой вариант, просмотреть эту фирму в гос реестре, есть ли она там (существует ли) или нет.

Ел
Елена

на маркете нормальные магазины туда просто так с улицы не попадешь... можете брать смело

Мебель Для Вас

Сам планшет гавно