Руслан Софинский

Стоит ли доверять интернет магазину в России!?? (++)

Собрался втаривать дорогую технику, сам со Владивостока, а магазин в Благовещенске... требуют предоплату, как я понимаю, когда идешь в Сбербанк там тебе дают чек, мол тот-то тогда-то тому-то перевел столько-то денег.... Вопрос в том, верну ли я бабосы в случае если на том конце-обманщик, если у меня чек на руках. Спасибо

Юдина Юлия

Если там обманщик, то, естественно, не вернёте. Тут и с честных должников не всегда деньги получить даётся.