Алексей Куликов

Вы доверяете интернет-магазинам? Какой опыт имеете? Стоит связываться?

Алена Еськова

Если магазин известный и проверенный (рекомендации друзей, Яндекс. Маркет и т. п. ) - то конечно доверяю! Покупал очень разные вещи, вкючая дорогие (электронику, например) . Проблем не возникало.
Плюс у моей жены свой маленький интернет-магазин хэнд-мейда на хорошо известном ресурсе - пока нареканий от покупателей не было.
Ну а если левак какой-то неизвестный, который к тому же требует пароль от ашей карточки - ну его такй нафиг.

Николай

Доверяю тем, где нужно платить только после получения самой посылки. + еще одна гарантия: в тех интернет-магазинах, где оговаривается, что, если ты не выкупишь посылку, она просто вернется на их склад, а сам покупатель ответственности не несет.
Покупала так уже книги, журналы, одежду. Всегда приходило в отличном качестве.

Ваня Койпиш

Я постоянно заказываю с интернет магазинов, так как во-первых это экономит мое время, во-вторых выбор намного больше и в третьих - это намного выгодней!!!!Заказываю все в основном через https://ebaytoday.ru - там огромное количество китайских, английских, американских и немецких магазинов, найти можно ВСЕ!!!
а БАДы, косметику, витамины, средства по уходу за телом и много чего еще интересного регулярно заказываю с http://www.iherb.com/ , причем в основном там все натуральное!! !и при первом заказе можно получить скидку, если ввести код CIJ266 - 10$ скидку на первый заказ свыше 40$, или 5$ скидку на заказ меньшей стоимости.

Александр

Имею опыт с озоном; ибеем; крикам. нет. Еще пара технических магазинв, название не помню. Никаких проблем не было.

Оле Лукое

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете